Любви и сердца негасимый свет

1853

Милые женщины, дорогие коллеги!

Примите самые искренние и теплые поздравления с прекрасным днем, когда сама природа чествует возрождение, красоту, радость и полноту жизни.

Андрей Попов, Приморская краевая клиническая больница №1, ПККБ №1, поздравление, 8 марта

Международный женский день не зависит от капризов мартовской погоды, потому что наши сердца полны любви, благодарности, уважения и восхищения вами, наши единственные и неповторимые!

Именно женщины во все времена остаются неизменным оплотом счастья и заботы, красоты и добра. Независимо от сложных задач и ситуаций, которые всем нам неизменно приходится решать в быстротечности дней, вы сохраняете в своем сердце нежность и свет, которые согревают и дарят надежду.

От имени всех мужчин нашей больницы хочу сказать вам огромное спасибо за вдохновение, поддержку, умение сделать наш мир светлым и радостным. Природа наделила вас жизненной мудростью, бесконечным терпением, чувством сострадания, - и все эти качества вы щедро привносите в медицинскую профессию. Ведь, несмотря на самые новейшие технологии и научные разработки, ее трудно представить без души и милосердия.

Дорогие наши! Искренне желаю вам счастья, здоровья и благополучия. Пусть весеннее настроение всегда играет на ваших лицах лучезарными улыбками, все дела ладятся, а заветные мечты и профессиональные планы – исполняются. Любите и будьте любимы!


С уважением,

главный врач КГБУЗ

«Приморская краевая клиническая больница №1»

Андрей Попов


Поделиться
Обсудить в Telegram
1853
Личный кабинет