Светлая энергия добра и созидания

1683

Милые дамы! Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником –

Международным женским днем!

Светлана Сагайдачная, Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, поздравление, 8 марта

8 Марта - замечательный повод выразить вам благодарность за понимание и поддержку, за мудрость и нежность, за неповторимое умение делать мир красивее и добрее.

Прекрасное предназначение женщины - любить и быть любимой, хранить семейный очаг, дарить радость новой жизни. Вы приносите в мир гармонию, светлую энергию добра и созидания. Ваша душевная щедрость и чуткость, умение понимать, поддерживать и прощать вдохновляют мужчин на подвиги и свершения!

Женщина в наше время не только наполняет уютом дом и окружает заботой близких, но и с честью выполняет свой профессиональный долг.

Искренне желаю, чтобы вас никогда не покидали улыбка и хорошее настроение, исполнялись самые заветные мечты! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и счастья!

Помните, что весь медицинский персонал Владивостокского клинического родильного дома №3 всегда готов оказать помощь в появлении на свет здоровых и замечательных детей! Наши двери всегда открыты для вас! Благодарим вас за доверие к нашему медицинскому учреждению.

С наилучшими пожеланиями,

главный врач КГБУЗ

«Владивостокский клинический родильный дом №3»

Светлана Сагайдачная


Поделиться
Обсудить в Telegram
1683
Личный кабинет