С широкой и открытой улыбкой

2929

Дорогие и любимые женщины!

В преддверии Международного женского дня позвольте от всей души поздравить вас с этим светлым весенним праздником, который имеет особый смысл для всего человечества, и, конечно, его прекрасной половины.

поздравление, 8 марта, Сергей Игнатьев, Краевая стоматологическая поликлиника

8 Марта символизирует саму суть жизни, ее созидающее материнское начало и надежду на счастливое мирное будущее. А еще это замечательный повод в очередной раз выразить вам свое искренне уважение и восхищение. Коллективы лечебных учреждений представляют в основном женщины, у медицины традиционно прекрасное женское лицо, вы наполняете эту профессию красотой и очарованием, нежностью и теплом.    

Отдельную благодарность и признательность хочу выразить женскому коллективу Краевой стоматологической поликлиники Приморья - ваши высокие профессиональные компетенции не вызывают сомнений, обаяние и сила достойны восхищения, а терпение, внимательность, ответственность, золотые руки и добрые сердца служат образцом и примером для коллег-мужчин.

Вы являетесь украшением и ключевой движущей силой всего лечебно-диагностического процесса, дарите пациентам широкие ослепительные улыбки. Это благородный труд, важная миссия и социально значимая задача.

Пусть эти улыбки и радостное настроение всегда возвращаются вам сторицей, будьте счастливы и любимы, пусть любые бури и жизненные невзгоды обходят вас стороной, пусть царит в ваших душах вечная весна, радуют дети и не гаснет огонь семейного очага.

Согласия вам, мира, вдохновения, процветания и благополучия!


Главный врач ГБУЗ

«Краевая стоматологическая поликлиника»

Сергей Игнатьев



Поделиться
Обсудить в Telegram
2929
Личный кабинет