На фундаменте достоинства, мужества и доброты

1689

Дорогие женщины!

Приближается самый желанный для прекрасной половины человечества праздник - Международный женский день. Он традиционно символизирует торжество жизни, любовь и нежность, доброту и ласку, красоту и наступление весны, а также олицетворяет достоинство и справедливость. Эти понятия как нельзя лучше характеризуют коллектив Госпиталя для ветеранов войн в Приморье, который мне выпала честь возглавлять.

Госпиталь для ветеранов войн, Ольга Агеева, поздравление, 8 марта

Вы не только лечите ветеранов, но и второй год сами героически сражаетесь на передовых рубежах эпидемиологического фронта, мужественно и самоотверженно противостоите новой коронавирусной инфекции. Низкий вам за это поклон!

У вас особая и высшей степени благородная миссия - возвращать в строй участников боевых действий Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, тружеников тыла, узников концлагерей. Людей, посвятивших свою жизнь ратным подвигам и священному долгу защиты родной земли, которые заслужили право пользоваться лучшими достижениями современной медицинской науки.

Вы справляетесь с этой непростой задачей блестяще не только вследствие высоких профессиональных компетенций, но и благодаря таким человеческим качествам, как милосердие, доброта, отзывчивость, честность, бескорыстие и ответственность.

Вы с теплотой, заботой, вниманием и уважением относитесь к каждому пациенту, меня восхищает ваше умение создавать вокруг себя атмосферу красоты, любви и позитива, дарить окружающим улыбки и солнечное настроение.

От всей души желаю вам, уважаемые коллеги, а также всем женщинам Приморья благополучия, надежного семейного тыла, поддержки родных и близких и ярких впечатлений. В любых обстоятельствах оставайтесь обаятельными, веселыми, любящими, любимыми и нежными.

Здоровья вам, радости творчества и новых открытий, профессиональных побед и простого женского счастья!


Главный врач КГБУЗ

«Госпиталь для ветеранов войн»

Ольга Агеева

Поделиться
Обсудить в Telegram
1689
Личный кабинет