В круге добра и милосердия

1847

Дорогие коллеги, уважаемые пациенты и все жители Приморья!

Светлана Бениова, Краевая клиническая больница №2, Больница Рыбаков, поздравление, Новый год

Мы с вами живем в сложное, но при этом и невероятно интересное непредсказуемое время, которое каждый день преподносит новые сюрпризы. Наша больница второй год находится в эпицентре пандемии коронавируса, персонал столкнулся с беспрецедентными вызовами, без сна и отдыха, на пределе сил героически сражаясь на передовой эпидемиологического фронта. Но эти испытания только закалили наш дух и характер, привлекли в отрасль здравоохранения молодых докторов и медсестер, в корне изменили отношение к людям в белых халатах, повысили престиж нашей благородной профессии.

Я бесконечно благодарна родному коллективу за этот самоотверженный труд, готовность пожертвовать личным временем ради общего блага. Вы не просто оправдали мои ожидания как руководителя, но и дали повод для законной и заслуженности гордости за каждого из вас. Вы сами, своими заботливыми руками и неравнодушными сердцами начертили круг добра и милосердия, границы которого постоянно расширяются.  

При этом мы с вами не забывали о своей главной миссии – на самом высоком профессиональном уровне и с максимальным вниманием помогать людям в любых обстоятельствах. Наш многопрофильный стационар не закрывал окно возможностей для диагностики и лечения пациентов с самыми разными заболеваниями, мы оснащались современным оборудованием, внедряли актуальные методики, проводили ремонты, продолжили оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь. А сотрудники поликлиники обеспечили достойные показатели вакцинации и диспансеризации.

Нам действительно есть чем гордиться – в уходящем году мы первые среди взрослых многопрофильных ЛПУ Приморья получили сертификат качества и безопасности медицинской деятельности Росздравнадзора, а также вошли в TOP-10 лучших клиник региона по результатам народного голосования. Признание пациентов – лучшая награда!

Я убеждена, что в новом году мы продолжим конструктивные преобразования и будем вместе раз разом подтверждать статус передового лечебного учреждения.

Пусть сбудутся все ваши желания, цените каждый миг своей уникальной жизни, постоянно обогащайте копилку знаний и опыта, получайте искреннее удовольствие от любимого дела, не забывайте своих родных и близких. Счастья вам, тепла домашнего очага, крепкого здоровья и процветания!


Главный врач ГБУЗ

«Краевая клиническая больница №2»

Светлана Бениова


Поделиться
1847
Личный кабинет