Достижения, которыми можно гордиться

1734

Уважаемые коллеги, дорогие пациенты и жители Приморья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Светлана Сагайдачная, Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, поздравление, Новый год

Уходящий год запомнился несколькими событиями для сотрудников «третьего» родильного дома Владивостока. Во-первых, наиболее значимым событием для учреждения была реорганизация. Мы стали больше и доступнее для оказание профессионального и качественного спектра медицинских услуг. Важным явилось и то, что мы на протяжении всего 2021 года продолжали оказывать медицинскую помощь пациентам с COVID-19, и стоит отметить, что инфекционное отделение ВКРД №3 является единственным учреждением для лечения новой коронавирусной инфекции у беременных, рожениц и родильниц всего Приморского края.

Год оказался не простым, но все вместе мы смогли достичь многого. Нам удалось еще больше консолидироваться и сохранить коллектив. Отделения пополнились новым медицинским оборудованием, которое позволит оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь пациентам.

Самый главный вклад в улучшение демографии Приморского края - это рождение детей. По данным на 27 декабря, в течение года в учреждении появилось на свет 3 382 малыша.

Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых медицинских условий и сервисом для обеспечения комфортного пребывания наших пациентов в стенах клиники. Наш родильный дом является одним из самых старейших медицинских учреждений с большой историей и многолетней практикой -в следующем году «третьему» роддому исполняется 55 лет. Сотрудники, которые трудятся в ВКРД №3, регулярно повышают уровень знаний, грамотные и профессиональные специалисты своего дела!

Моим коллегам, выражаю слова благодарности за самоотверженный труд в такое нелёгкое время – период пандемии COVID-19 всем нам показал, что, только объединившись и приложив все усилия, мы сможем победить эту страшную болезнь!

События, которые придают нам вдохновения на подвиги, — это высокая оценка нашего труда нашими пациентами. В этом году мы стали лауреатом Всероссийской премии «ПроДокторов-2021» - достижение, которым действительно можно гордиться. Мы благодарим всех приморцев, кто оставил свои отзывы об оказанных нашим учреждении медицинских услуг. Мы всегда вам рады!

Целеустремленность, профессионализм и желание трудиться во имя человеческих жизней – все то, что позволяет роддому развиваться и двигаться вперед, делая его одним из ведущих лечебных учреждений Приморского края.

Всем жителям Приморья хочу пожелать прекрасного настроения, крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего. Пусть у вас рождаются счастливые и крепкие дети, а ваши семьи будут большими и прочными!

От всей души желаю , чтобы наступающий 2022-й сохранил и приумножил все достигнутое нами, стал удачным и плодотворным, годом новых возможностей, был наполнен добрыми делами и яркими событиями. Неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в работе. Всех вам благ!


главный врач КГБУЗ

«Владивостокский клинический родильный дом №3»

Светлана Сагайдачная


Поделиться
1734
Личный кабинет