Душевного тепла и спокойствия!

1803

Уважаемые коллеги и соотечественники!

Краевая клиническая психиатрическая больница, Максим Артамонов, поздравление, Новый год

Второй год пандемия коронавируса держит в страхе людей, обостряет психические расстройства и вызывает рост обращений пациентов за специализированной помощью. Этот новый эпидемиологический вызов изменил привычный уклад жизни и действующие ранее установки. Опасность ковида еще и в том, что мы оказались лицом к лицу с угрозой, которая дала не только колоссальную нагрузку на здравоохранение, но и стала причиной расслоения общества, разделила жителей на непримиримые лагеря с далеко идущими социальными последствиями.   

Но мы рождены не для страха и уныния, а для счастья, радости познания и реализации своих безграничных возможностей. Не поддавайтесь панике, умейте видеть в проблемах и трудностях новые перспективы и горизонты, а если без помощи не обойтись, обращайтесь не к лжецелителям, а к опытным квалифицированным специалистам, работающим в нашей больнице. Я хочу выразить искреннюю признательность своему коллективу, который в это сложное время остался верен своему призванию и продолжал стоять на страже душеного здоровья сограждан.

Мы с вами несем повышенную ответственность за благополучие общества в целом, обязаны нормализовать социальную атмосферу, в корне пресечь возможные негативные ситуации и их последствия, по возможности оградить окружающую среду от психически неуравновешенных личностей и снизить зашкаливающий сегодня градус напряженности.

Мы многое успели сделать в уходящем году и для улучшения условий пребывания пациентов – обновляли и модернизировали отделения, проводили ремонты в стационаре, оснащали палаты кондиционерами. Сегодня мы готовы к любым переменам, в том числе в части переориентации существующих кабинетов под полноценные поликлинические приемы врачей.

От всей души хочу пожелать всем коллегам и жителям Приморья светлых солнечных дней, душевного тепла и спокойствия. Черная полоса всегда сменяется белой, после ночи неизменно восходит солнце – грейтесь в его лучах, любите жизнь во всех ее проявлениях, отвечайте на агрессию добром, встречайте трудности с улыбкой. Счастья вам, здоровья и любви!


Главный врач ГБУЗ

«Краевая психиатрическая клиническая больница»

Максим Артамонов


Поделиться
1803
Личный кабинет