Пусть волшебство приходит в каждый дом!

1903

Дорогие и уважаемые коллеги, жители Приморья!

Инна Рыжененкова, Краевая детская клиническая больница №2, КДКБ №2, поздравление, Новый год

Для всех нас это был очень непростой год, который в очередной раз стал проверкой на прочность, силу духа и характера, выдержку и выносливость, терпение и человеколюбие. Пандемия новой коронавирусной инфекции не щадит ни взрослых, ни детей. Медработники встали на борьбу с ней единым фронтом, без разделения на специальности, ранги, звания и должности.

Я искренне горжусь и давно ставшими родными сотрудниками Артемовской детской больницы, и новым вверенным мне коллективом «второй» детской больницы Приморья. Все вы не раз доказывали, что достойны носить белые халаты докторов и медсестер, готовы жертвовать личным временем и прилагать все силы для спасения от недугов и хворей самого дорогого, что у нас есть – наших детей. Низкий вам за это поклон!

Все течет и изменяется, и сегодня я тоже выступаю в новом качестве руководителя одной из лучших детских клиник региона. Мы получили современное, прекрасно оснащенное и отремонтированное здание, где представлены мощные лечебно-диагностические службы по всем актуальным направлениям, включая передовую лабораторную базу, отличное эндоскопическое отделение, функциональную и УЗ-диагностику, центр неврологии и эпилептологии, врачебно-физкультурный диспансер.

Я нашла здесь соратников и единомышленников, людей, которым могу полностью довериться, и уверена, что вместе мы продолжим развивать и оснащать педиатрическое звено, участвовать в важных краевых и федеральных проектах, модернизировать парк оборудования, проводить капитальные ремонты, внедрять бережливые и цифровые технологии, расширять штат специалистов и реализовывать значимые социальные проекты.

В преддверии новогодних праздников хочу от всей души пожелать всем жителям Приморья не переставать верить в чудеса и сказку, благополучно и легко пережить все трудности. Пусть волшебство приходит в каждый дом, и не заставят себя ждать добрые вести, пусть дует в ваши паруса попутный ветер перемен, обновления вам и цветения, вдохновения и светлых солнечных дней!

Будьте здоровы и счастливы!


Главный врач ГБУЗ

«Краевая клиническая больница №2»

Инна Рыжененкова


Поделиться
1903
Личный кабинет