Цветам жизни - самый бережный уход!

1783

Дорогие и любимые коллеги, уважаемые родители!

Позвольте от всей души поздравить вас с наступающим Новым годом!

Владивостокская детская поликлиника №3, Светлана Нагибко, поздравление, Новый год

Прежде всего я хочу выразить огромную признательность своему дружному высококвалифицированному коллективу, каждому сотруднику педиатрической службы, которые в трудный период пандемии коронавируса еще больше сплотились, проявили свои лучшие человеческие и профессиональные качества.

Детей называют цветами жизни, следовательно вы - любящие внимательные садовники, поливающие их своими чуткими золотыми руками, дарящие тепло неравнодушного сердца и свет широкой щедрой души. Персонал «третьей» детской поликлиники всегда славился высокими профессиональными компетенциями и бережным отношением к маленьким пациентам, для которых создан уютный, современный и гостеприимный оазис качественной и доступной медицинской помощи.

Благодаря вам дети чувствуют себя в стенах нашей поликлиники как в красивом и чудесном сказочном замке с добрыми ласковыми феями и волшебным интерьером. И мы сообща, совместными усилиями, постоянно улучшаем этот замок, делаем его еще краше и привлекательней: проводим ремонты, закупаем передовое оборудование, внедряем инновационные лечебно-диагностические технологии, расширяем службы и отделения, увеличиваем штат специалистов.

Спасибо вам за трудолюбие и милосердие, верность и открытость, доброту и сострадание, отзывчивость и ответственность. Я уверена, что вместе мы преодолеем любые трудности и преграды, и впереди нас ждет еще немало интересных проектов и новых открытий. Пусть на вашем благородном пути всегда светит яркое солнышко, а невзгоды и беды обходят стороной, пусть исполняются ваши заветные желания, дома всегда ждут преданные и любящие близкие люди.

Светите и грейте дальше, счастья вам, мира, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и процветания!


Главный врач КГБУЗ

«Владивостокская детская поликлиника №3»

Светлана Нагибко


Поделиться
1783
Личный кабинет