Выиграйте ЭКО за 0 рублей!

1815

Клиника NGC Владивосток уже третий год является для приморских женщин местом, где рождаются мечты, где они обретают долгожданное счастье материнства. В сети клиник создан крупнейший банк витрифицированных яйцеклеток, спермы и эмбрионов, разработаны актуальные донорские программы в рамках циклов вспомогательных репродуктивных технологий, а для достоверной диагностики причин бесплодия используются самые передовые методики и высокоточное оборудование. В этом году медучреждение продолжает радовать представительниц прекрасного пола и приглашает их на День открытых дверей, который состоится 24 декабря в 15 часов по адресу: г. Владивосток, ул. Алеутская, 45, сообщает портал VladMedicina.ru.

Next Generation Clinic, NGC, ЭКО, экстракорпоральное оплодотворение, репродуктивное здоровье, репродуктология, планирование беременности, розыгрыш призов, анонс

Мероприятие пройдет в формате «вопрос-ответ» с ведущими репродуктологами и эмбриологами клиники, которые можно задать лично в кабинете у врача. Также по традиции в этот день будут разыграны замечательные подарки. Главный новогодний приз - классическая программа ЭКО «0 руб»! В нее входят контролируемая стимуляция, общая анестезия, пункция фолликулов, оплодотворение методом экстракорпорального оплодотворения, культивирование эмбрионов и свежий перенос.

Участвовать в новогоднем розыгрыше главного приза - ЭКО за 0 рублей - могут пациенты, посетившие первичный платный прием врача-репродуктолога в период с 25 октября по 23 декабря 2021 года.

Все гости мероприятия, пришедшие в этот день в клинику NGC Владивосток, примут участие в праздничной лотерее с другими приятными подарками и получат сертификат на скидку 10% на классическую программу экстракорпорального оплодотворения.

Обратите внимание, что призы будут разыгрываться только среди лично присутствующих на Дне открытых дверей гостей клиники NGC Владивосток.

Приходите, и удача обязательно вам улыбнется!

Желаем вам выигрышных номеров и будем рады встрече с вами у нас в клинике!

Сайт NGC Владивосток www.vldv.ngc.clinic


Поделиться
1815
Личный кабинет