Приморцы, не упустите шанс сесть за руль!

3074

Жителям Приморья, которые хотят принять участие в розыгрыше сертификатов на автомобили, планшеты Apple, ужины в известных ресторанах, покупку продуктов и других ценных призов, необходимо поторопиться и завершить иммунизацию от COVID-19. Согласно условиям жеребьевки, привиться нужно до 25 октября включительно. Победители будут определены 4 ноября, сообщает портал VladMedicina.ru.

коронавирус, COVID-19, эпидемия, пандемия, вакцинация, иммунизация, прививки, розыгрыш призов, бонусы, программа мотивации

Для участия в розыгрыше призов необходимо получить уникальный код на региональном портале госуслуг в разделе «Регистрация участников социальной акции «Здоровы вместе».

По состоянию на утро 25 октября это сделали уже 34 548 жителей региона.

В акции могут принять участие граждане России, постоянно проживающие на территории Приморского края и прошедшие иммунизацию до 25 октября текущего года. Кто еще не завершил вакцинацию, но хочет попытать удачу и получить ценные призы, может впрыгнуть в последний вагон, успев привиться в течение сегодняшнего дня однокомпонентной вакциной «Спутник Лайт».

Каждый, прошедший иммунизацию против ковида, может зарегистрироваться для участия только один раз до полуночи 30 октября. Не могут бороться за призы победители первого розыгрыша сертификатов на квартиры и машины.

Организаторы розыгрыша уточняют, что выдача призов в денежном эквиваленте не предусмотрена. Участник акции также не вправе передать сертификаты третьим лицам.

Розыгрыш ценных призов призван стимулировать приморцев пройти добровольную вакцинацию против новой коронавирусной инфекции, поскольку эксперты прогнозируют четвертую волну COVID-19. Количество зараженных в крае растет ежедневно. По информации оперативного регионального штаба на 25 октября, только за последние сутки в Приморье выявлено 260 пациентов с ковидом. В общей сложности с начала пандемии в крае было зафиксировано 74 612 заболевших. Ещё три пациента с COVID-19 умерли за минувшие сутки, за прошедшую неделю – 22. Официально от новой коронавирусной в крае скончались 1 238 человек. По состоянию на 25 октября привились 478 320 жителей Приморья.


Поделиться
3074
Личный кабинет