Путь к миллиону открыт

2553

Сегодня, 16 августа, стартовала регистрация на розыгрыш сертификатов на квартиры и машины среди привитых против новой коронавирусной инфекции. Участниками могут стать граждане России, которые постоянно проживают на территории края и прошли первый и второй этапы иммунизации от COVID-19 в Приморье до 15 сентября этого года. Для участия в розыгрыше ценных призов необходимо получить уникальный код на региональном портале госуслуг, сообщает портал VladMedicina.ru.

коронавирус, COVID-19, эпидемия, пандемия, вакцинация, иммунизация, прививки, розыгрыш призов, бонусы

Сертификаты, дающие право на приобретение жилья на территории Приморского края или легкового автомобиля, будут разыгрывать с помощью жеребьевки. Их номинальная стоимость равна 3,8 млн и 1 млн рублей соответственно. В случае если цена приобретаемых объектов превысит номинал сертификата, разницу победитель возмещает за счет собственных средств.

Для участия в жеребьевке необходимо:

– быть зарегистрированным по месту жительства в Приморье;

– быть включенным в регистр вакцинированных на территории края;

– иметь подтвержденную учетную запись на портале госуслуг;

– зарегистрироваться с 9.00 16 августа до 23.59 20 сентября на региональном портале госуслуг Приморского края и получить уникальный код участника жеребьевки.

Каждый вакцинированный от COVID-19 может зарегистрироваться для участия в розыгрыше только один раз. Для этого нужно будет указать ФИО, дату рождения, паспортные данные, номер мобильного телефона, ИНН, СНИЛС, адрес регистрации по месту жительства и фактического проживания, дату проведения второго этапа иммунизации (или единственного - для вакцины «Спутник Лайт»), наименования населенного пункта и медицинской организации, в которых поставлена прививка.

Розыгрыш пройдет 25 сентября в прямом эфире «Общественного телевидения Приморья».

Подробно об акции  здесь.


Поделиться
Обсудить в Telegram
2553
Личный кабинет