Укол на удачу

2151

Жителям Приморского края, завершившим иммунизацию от новой коронавирусной инфекции до 15 сентября, предоставляется шанс выиграть сертификат на квартиру или машину. Для того чтобы участвовать в розыгрыше призов, достаточно иметь регистрацию в регионе, сделать прививку и выполнить несколько простых действий, сообщает портал VladMedicina.ru.

коронавирус, COVID-19, эпидемия, пандемия, вакцинация, иммунизация, прививки, розыгрыш призов, бонусы

Сертификаты, дающие право на приобретение жилья на территории Приморского края или легкового автомобиля, будут разыгрывать с помощью жеребьевки. Их номинальная стоимость равна 3,8 млн и 1 млн рублей соответственно. В случае если цена приобретаемых объектов превысит номинал сертификата, разницу победитель возмещает за счет собственных средств.

Всего на кону – две квартиры и пять машин.

Участниками жеребьевки могут стать граждане России, которые постоянно проживают на территории края и прошедшие иммунизацию в Приморье вакцинами от коронавируса до 15 сентября 2021 года. Для того чтобы попытать удачу, привитые должны получить уникальный код жеребьевки - номер, который присваивается участнику случайной выборки после регистрации на региональном портале государственных услуг.

Для участия в жеребьевке также необходимо:

– быть зарегистрированным по месту жительства на территории Приморского края;

– данные о вакцинации должны быть внесены в регистр;

 – иметь учетную запись на портале Госуслуги;

 – зарегистрироваться на портале госуслуг Приморского края и получить уникальный код участника жеребьевки.

 Участнику розыгрыша нужно будет указать ФИО, дату рождения, паспортные данные, номер мобильного телефона, ИНН, СНИЛС, адреса регистрации по месту жительства и фактического проживания, даты проведения второго этапа вакцинации или только первого этапа для препарата «Спутник Лайт», наименования населенного пункта и медицинской организации, в которых проведена иммунизация.

 Регистрация для получения кода будет доступна на региональном портале с 16 августа по 20 сентября.

 Каждый вакцинированный может зарегистрироваться для участия в розыгрыше только один раз.

 Как проинформировали в правительстве региона, розыгрыш пройдет 25 сентября в прямом эфире «Общественного телевидения Приморья».


Поделиться
Обсудить в Telegram
2151
Личный кабинет