Самоотверженность и высокая ответственность

2405

Уважаемые коллеги!

От имени министерства здравоохранения Приморского края поздравляю вас

с Днем медицинского работника!

Анастасия Худченко, поздравление, День медицинского работника

За прошлый год нам выпала непростая миссия — ежеминутно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. В год пандемии COVID-19 от нас требовалось еще больше физических сил, энергии, отзывчивости и профессионализма. Результатом наших усилий и ежедневной работы были спасенные жизни. ​

Сегодня этот праздник по праву можно считать днем всенародного признания благородного труда врачей, медицинских сестер, всех работников здравоохранения. Сотни благодарных слов звучали за прошедший год работы. Пациенты говорили спасибо вам за чуткость и сострадание, за круглосуточную заботу и внимание, за сохранение здоровья и жизни.

Работа медиков во все времена отличается самоотверженностью и высокой ответственностью. А в прошлом году эти качества и требования к самим себе увеличились стократно.

Дорогие друзья! Искренне благодарю вас за доблестный труд, высокий профессионализм, терпение и сострадание, за готовность работать на благо жителей Приморского края. Желаю вам доброго здоровья, душевного равновесия и гармонии!


Заместитель председателя правительства –

министр здравоохранения Приморского края

Анастасия Худченко


Поделиться
Обсудить в Telegram
2405
Личный кабинет