Когда смысл - в постоянном развитии

2646

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, все работники медицинской отрасли Приморского края!

Позвольте от всей души поздравить вас с профессиональным праздником и выразить бесконечную признательность за ваш благородный самоотверженный труд.

владивостокская клиническая больница №1, ВКБ №1, Евгений Шестопалов, поздравление, День медицинского работника

К сожалению или к счастью, День медицинского работника стал очевидно ценным для общества и видимым для каждого жителя именно сейчас, в эпоху глобальных вызовов всему человечеству. И вы проявили себя с самой лучшей стороны, продемонстрировали не только высокие профессиональные качества, но и чуткость, милосердие и сострадание. Вы действительно каждый день работаете на передовой в режиме, требующем максимальной концентрации внимания и мобилизации всех внутренних ресурсов. А такое по силам далеко не каждому.

Однажды великий Махатма Ганди сказал - будьте сами тем изменением, которое вы хотите видеть в этом мире. Этот мощный призыв взять на себя полную ответственность за собственные действия в каждой конкретной ситуации как нельзя лучше подходит вам - врачам, фельдшерам, акушеркам, медсестрам, санитаркам. Это свобода и необходимость делать то, во что мы верим, что считаем полезным, нужным и правильным.

Наша больница неоднократно доказывала свое право называться первой не только по цифре в названии и номеру на вывеске. Мы даже в самое сложное время не стояли на месте и шли вперед, осваивали передовые медицинские технологии и внедряли их в повседневную практику, оснащали родное медучреждение новейшим оборудованием, преображали внутреннее пространство, принимали участие в значимых социальных проектах, растили новую смену. Главное - бережно и ответственно лечили людей, не жалея себя. И все это - благодаря вам, дорогие и любимые сотрудники, вашему большому неравнодушному сердцу и щедрой милосердной душе.

Никогда не забывайте о своем высоком благородном призвании, крепкого вам здоровья, мира, добра, надежного семейного тыла, новых побед на пути развития и совершенствования, любви, счастья и процветания!


Главный врач КГБУЗ

«Владивостокская клиническая больница №1»

Евгений Шестопалов


Поделиться
Обсудить в Telegram
2646
Личный кабинет