Слаженность и мастерство в работе

2696

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые, сердечные поздравления с наступающим

Днём медицинского работника!

Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, поздравление, Владивостокский родильный дом №1, Светлана Сагайдачная, День медицинского работника

Этот праздник объединяет врачей, медсестер, фельдшеров, акушерок, санитаров, организаторов системы здравоохранения - всех, кто заботится о здоровье нации и каждого конкретного гражданина нашей страны, чей высочайший профессионализм, самоотверженность, преданность делу позволяют каждый день спасать человеческие жизни, хранить благополучие каждой семьи.

Наши медицинские работники – это люди особого склада, умеющие врачевать не только тело, но и душу. События последних месяцев показали нам, что времена героев не миновали. Пандемия коронавируса сделала врачей знаковыми фигурами для всей планеты. Они оказались на передовой борьбы с новой угрозой. Спасибо всем медикам Приморья, участвующим в этой борьбе. Мы гордимся вами!

Уважаемые медицинские работники, коллеги! Позвольте от всей души поблагодарить вас за нелегкий каждодневный труд, требующий высочайшей самоотдачи и терпения, за слаженность и мастерство в работе, бесценный вклад в укрепление здоровья наших пациентов в это совсем непростое время.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и всего самого лучшего!


С наилучшими пожеланиями,

главный врач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3»,

Светлана Сагайдачная


Поделиться
Обсудить в Telegram
2696
Личный кабинет