Неугасающий огонек веры и надежды

2684

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем медицинского работника.

ПК МИАЦ, Мария Волкова, Приморский краевой медицинский информационно-аналитический центр, поздравление, День медицинского работника

Нет более благородной профессии на Земле, и это святая правда. Вы каждый день спасаете человеческие жизни и возвращаете людям здоровье, не жалея себя.

Каждый год приносит нам новые испытания, которые не только усложняют нашу жизнь, но и расширяют возможности, закаляют дух, делают нас более сильными, мужественными и ответственными. Этот год выдался для коллектива ПК МИАЦ тяжелым и насыщенным, но легких периодов у нас не бывает в принципе. Мы продолжили реализацию проекта по цифровому контуру на всех лечебно-диагностических фронтах родного края. Эта кропотливая многоплановая работа требует не только аналитического склада ума и специальных навыков, но и творческого подхода, внимания к деталям, вдохновенного полета технической мысли.

Я искренне горжусь своим коллективом и бесконечно ему благодарна за такую отдачу и способность выполнять профессиональные обязанности на самом высоком уровне в любых обстоятельствах. Также хочу выразить признательность всем медикам Приморья за понимание и поддержку, за чуткость и душевную щедрость.

Пусть ваш богатый опыт и глубокие знания помогают людям обрести здоровье, а ваш милосердный труд и бессонные ночи будут щедро вознаграждены. Дарите людям надежду на исцеление, терпимость и добро, и пусть они платят вам взаимностью.

Счастья вам и любви, веры в свои силы и вдохновения, процветания и стабильности!


Главный врач ГАУЗ

«Приморский краевой медицинский

информационно-аналитический центр»

Мария Волкова


Поделиться
Обсудить в Telegram
2684
Личный кабинет