Вместе мы сможем многое!

2051

Уважаемые коллеги, медицинские работники!

От всей души поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником –

Днем медицинского работника!

 Евгений Махиня, Хасанская центральная районная больница, поздравление, День медицинского работника, Хасанская ЦРБ

Это праздник тех, кто, не считаясь со своим временем, не жалея сил, рискуя собой, борется с грозной корона-вирусной инфекцией, угрожающей благополучию населения Приморского края, Хасанского района, тех, кто помогает заболевшим ковидом справиться с недугом и минимизировать последствия, тех, кто ежедневно, показывая весь свой профессионализм, доброту души и чуткость, спасает жизни, исцеляет и дарит надежду на здоровое будущее. Благодарю вас за вашу отзывчивость, доброту, терпение и самоотдачу!

В этом году праздник медицинского сообщества для Хасанского здравоохранения пройдет в сложный и важный период перемен. Мы продолжаем наращивать лечебно-диагностический потенциал, укрепляем материально-техническую базу, работаем над качеством оказываемых медицинских услуг, набираем в нашу команду новых специалистов. Перед нами стоит важная задача, от выполнения которой зависит благополучие жителей территории. Многое уже сделано, но еще больше предстоит, и я верю в то, что вместе мы справимся!

Искренне желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, благополучия в семье, профессионального роста, успехов во всех делах. Пусть ваша жизнь чаще преподносит вам радостные сюрпризы, дети радуют успехами, а в доме всегда царит уют и достаток.


Главный врач КГБУЗ

«Хасанская центральная районная больница»

Евгений Махиня


Поделиться
Обсудить в Telegram
2051
Личный кабинет