Мира, покоя и благополучия!

2145

Уважаемые медики всех специальностей, рангов и должностей!

Поздравляю вас с Днем медицинского работника! Низкий вам поклон за ваш нелегкий благородный труд и самоотверженное служение любимому делу!

Госпиталь для ветеранов войн, Ольга Агеева, поздравление, День медицинского работника

Быть частью вашей многочисленной, талантливой и всегда боеспособной армии - большая для меня честь, а управлять таким особым медучреждением, как Госпиталь для ветеранов войн - еще и колоссальная ответственность.

Я возглавила его в тяжелое время испытаний, когда все ресурсы здравоохранения были направлены на сдерживание пандемии новой коронавирусной инфекции. Не стал и исключением и наш госпиталь, который оправдал свое название и оказался на передовой эпидемиологического фронта. Но на этот раз в качестве боевых частей выступил персонал, проявив в борьбе с COVID-19 подлинное мужество, высочайший профессионализм, силу воли и способность спасать соотечественников в любых обстоятельствах. Я стала свидетелем удивительного подвига и героизма врачей, медсестер и санитарок, ежедневного проявления с их стороны милосердия, сострадания и душевной доброты. И эти уроки я никогда не забуду.  

Сегодня мы активно развиваем реабилитационное направление и это является символом возрождения на всех уровнях. Также как и наши еще вчера фактические безнадежные пациенты встают на ноги, так и приморское здравоохранение, пройдя через суровые испытания, не только сохранило, а приумножило свои возможности в эффективном лечении пациентов. Тем более сегодня наши уникальные реабилитационные мощности работают на благо рядового населения края.

Большое вам человеческое спасибо! Пусть работа приносит радость, пусть ни одна победа над болезнью не остается незамеченной, а главным достижением в профессии будет ежедневная победа над собой. Счастья вам, здоровья, вдохновения, интересного насыщенного пути, и пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой и благополучие!


Главный врач ГБУЗ

«Госпиталь для ветеранов войн»

Ольга Агеева


Поделиться
Обсудить в Telegram
2145
Личный кабинет