Труд, заслуживающий всенародного признания

2096

Дорогие медицинские сёстры Приморья!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Надежда Горелик, КДКБ №1, Краевая детская клиническая больница №1, ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, поздравление, День медсестры

Международный день медицинской сестры отмечается ежегодно 12 мая. Это праздник нужный и важный. Нелегкий и ответственный труд этих специалистов заслуживает и признания, и наград.

Только по-настоящему сильные духом люди, терпеливые, добрые и отзывчивые остаются верны этой профессии. Вас по праву называют сестрами милосердия.

По данным статистики на плечи медсестер ложится более 80% всего ухода за больными, вы четко выполняете все указания и назначения врачей, находите общий язык и морально поддерживаете пациентов любого возраста - от младенцев до взрослых. Без вас работа любого лечебного учреждения просто была бы невозможна.

В наших клиниках медицинские сестры не только высококлассные мастера своего дела, они также активно участвуют и в корпоративной жизни, побеждают на спортивных соревнованиях, дружно выходят на субботники, красиво поют и креативно выступают на общебольничных мероприятиях.

Примите самые теплые поздравления с вашим праздником. Желаю благополучия и успехов во всех сферах жизни. Благодарю вас за доброе сердце, профессионализм, терпение и сострадание.

Здоровья вам на долгие годы!


С уважением,

главный врач ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница №1» и

ГАУЗ «Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи»

Надежда Горелик


Поделиться
Обсудить в Telegram
2096
Личный кабинет