Легкие руки, светлые головы и любящие сердца

1942

Дорогие и любимые медсестры,

от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вячеслав Глушко, тысячекоечная больница, Тысячекоечная, Владивостокская клиническая больница №2, поздравление, День медсестры

У вас особая роль, в высшей степени благородная миссия: быть главными и незаменимыми помощниками докторов, хранить самое ценное, что есть у каждого человека – здоровье, ухаживать за пациентами и выхаживать их, ставить на ноги и возвращать к жизни порой в самых безнадёжных случаях. Вы на самом деле ангелы в белых халатах – добрые, заботливые и внимательные.

Высокопрофессиональный коллектив медицинских сестер «тысячекоечной» больницы Владивостока всегда блестяще справлялся со своими задачами, а прошлый год в очередной раз доказал, что вы способны на настоящие подвиги, самоотверженный героический труд во имя спасения соотечественников в условиях новых эпидемиологических вызовов. Низкий вам за это поклон!

Я убеждаюсь снова и снова, что в вас все прекрасно – чуткие и лёгкие руки, светлые головы, горячие любящие сердца и милосердные души. На своих хрупких женских плечах вы несёте огромный груз ответственности за судьбы пациентов и имеете полное заслуженное право на признание, благодарность и достойную оценку своей самоотверженной работы.

Желаю вам тепла и улыбок, цветов и солнечного весеннего настроения, приятных радостных сюрпризов и крепкого здоровья! Пусть бури и жизненные невзгоды обходят вас стороной, пусть греет домашний очаг и поддерживают близкие.

Мира вам, любви, здоровья, оптимизма и благополучия!


Главный врач КГАУЗ

«Владивостокская клиническая больница №2»

Вячеслав Глушко

Поделиться
Обсудить в Telegram
1942
Личный кабинет