Первоисточник обновления мира

2136

Милые женщины, уважаемые коллеги!

Примите мои сердечные поздравления с этим чудесным весенним праздником - Международным женским днем, олицетворяющим все самое лучшее и светлое, что есть в нашем беспокойном мире.

ПККБ №1, Приморская краевая клиническая больница №1, Андрей Попов, поздравление, 8 марта

Именно женщины приносят в жизнь гармонию и равновесие, красоту и очарование, умиротворение и радость, энергию добра и созидания. Поэтому вы и чаще всего выбираете стезю медицинского работника - врача или медсестры, которая требует не только крепких профессиональных качеств, но и самоотречения, милосердия, способности к состраданию и сопереживанию. Ваши нежные заботливые руки, большие добрые сердца, лучистые глаза и успокаивающие голоса порой эффективнее любых самых сильных лекарств и современных методов лечения.

Весна - время, когда оживает природа, рождаются новые мечты и совершаются удивительные открытия. А божественной колыбелью и живительным первоисточником этого вечного обновления мира всегда были вы, женщины – прекрасная часть человечества.

От лица всего мужского коллектива и себя лично желаю вам сохранить этот великий священный дар. Пусть не тускнеют улыбки на ваших прекрасных лицах и не покидает солнечное настроение, пусть во всех делах сопутствует удача, а любимая семья и работа служат надежной поддержкой и опорой, пусть сбываются заветные желания и каждый день приносит яркие позитивные эмоции.

Счастья, любви и вдохновения!


Главный врач ГБУЗ

«Приморская краевая клиническая больница №1»

Андрей Попов


Поделиться
Обсудить в Telegram
2136
Личный кабинет