Неиссякаемый источник энергии и красоты

2146

Милые и любимые женщины, дорогие и уважаемые коллеги!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с
Международным женским днем!

Вячеслав Глушко, тысячекоечная больница, Тысячекоечная, Владивостокская клиническая больница №2, поздравление, 8 марта

В знаменитом стихотворении-посвящении Валерия Брюсова есть такие строки: «Ты женщина, и этим ты права….». Поэт Серебряного века был, безусловно, прав, так как вы - суть этого мира, его главный двигатель, проводник воли Творца, неиссякаемый источник энергии и красоты, вдохновения и созидания, радости и надежд. Вся человеческая история берет свои истоки из женского начала - это основа всего, дающая жизнь и наполняющая ее смыслом.

И неслучайно именно в медицине больше всего представительниц прекрасного пола как наиболее чуткой и милосердной части человечества, способной на подвиг и самопожертвование во имя здоровья и блага ближних. Я по-настоящему горжусь и восхищаюсь работающими под моим началом женщинами, каждая из вас является примером мужества, доброты и сострадания. И прошедший год очень наглядно и убедительно это доказал - вы стойко приняли новые вызовы времени, с честью и достоинством выполняя свой врачебный и сестринский долг.

Пусть исполняются и все ваши заветные мечты, а на жизненном и профессиональном пути встречаются только хорошие, верные и надежные попутчики. Пусть согревает хранимый вами семейный очаг всех, кто находится рядом, является поддержкой и опорой, крепкого вам мужского плеча, оптимизма, радости, здоровья, любите и будьте для своих вторых половин всегда любимыми и желанными!


С благодарностью и уважением,


Главный врач КГАУЗ
«Владивостокская клиническая больница №2»

Вячеслав Глушко

Поделиться
2146
Личный кабинет