Умение создавать красоту и позитив

2089

Дорогие женщины!

Сегодня, в канун 8 Марта, я с особым удовольствием поздравляю каждую сотрудницу «первой» детской больницы Приморья!

Надежда Горелик, Краевая детская клиническая больница №1, поздравление, 8 марта

У медицины Приморья – женское лицо. Кто же с этим поспорит? Все женщины, которые работают в Краевой детской клинической больнице №1, - а это врачи разных профилей, медицинские сестры, санитарки, сотрудницы финансовых, технических, хозяйственных служб на отлично выполняют свои профессиональные обязанности. Благодарю всех, кто круглосуточно лечит и выхаживает деток от рождения до 18-летия - пациентов нашей многопрофильной клиники.

Коллектив нашей больницы каждый год поднимается на новую ступень мастерства, к примеру, 2020-ый мы завершили блестящей победой в пилотном проекте по внедрению системы безопасности и качества медицинской деятельности. И в этом успехе, безусловно, огромен вклад каждой нашей женщины.

Я благодарю всех вас за верность профессии, за добрые сердца и особое умение достойно совмещать работу, заботу о детях и своей семье. Вы – не просто профессионалы с большой буквы, но и хранительницы семейного очага. Поверьте, не каждый мужчина сможет вынести такую серьезную ношу. Всегда поражаюсь вашему умению создавать вокруг себя красоту и позитив.

Сердечно желаю всем счастья, благополучия и отличного весеннего настроения. Пожалуйста, чаще радуйте нас улыбками! Будьте самыми красивыми, здоровыми, веселыми и нежными. И пусть ваши мужья, сыновья, коллеги–мужчины всегда окружают вас вниманием и заботой.

 

Главный врач ГБУЗ

«Краевая детская клиническая больница №1»,

кандидат медицинских наук Надежда Горелик


Поделиться
Обсудить в Telegram
2089
Личный кабинет