Пора обновления, цветения и надежд

2121

Дорогие дамы, коллеги и все женщины Приморья!

Приближается один из самых главных весенних праздников - Международный женский день, символизирующий пробуждение природы и торжество женского начала, наполненный нежностью и теплом, птичьим пением и музыкой капели.

владивостокская клиническая больница №1, ВКБ №1, Евгений Шестопалов, поздравление, 8 марта

Каждая представительница прекрасного пола заслуживает любви, внимания и заботы каждый день, вне зависимости от календарных дат и сезонов, но это замечательный повод в очередной раз выразить вам свое искренне уважение и восхищение.

Традиционно коллективы лечебных учреждений представлены женщинами, и в этом есть правда жизни, ее глубинная гармоничная суть. Благодаря милосердию и состраданию, доброте и интуиции, человеколюбию и способности к самопожертвованию вы наполняете медицинскую профессию особым смыслом, возвышаете и возвеличиваете ее. Вы обладаете удивительным божественным даром - приводить в этот мир новых жильцов, и только вы своим воспитанием и любящим материнским сердцем способны вырастить их достойными людьми.

Отдельную благодарность и признательность хочу выразить женскому коллективу ВКБ №1 - вы несете на своих хрупких плечах основной груз ответственности за судьбы пациентов, являетесь ключевой движущей силой всего лечебно-диагностического процесса. Вы самая ранимая, восприимчивая и эмоционально гибкая часть медицинского сообщества, глубже страдаете, сильнее переживаете, но при этом нет границ и пределов вашему мужеству, стойкости и твердости духа.

Примите мои самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем, который неизменно настраивает на романтичное настроение, генерирует свежие планы и воскрешает надежды – всё это наполняет весеннюю пору неповторимым очарованием.

Будьте счастливы и любимы, пусть любые бури и жизненные невзгоды обходят вас стороной, пусть царит в ваших душах вечная весна и не угасает пламя семейного очага, согласия вам, мира, светлых солнечных дней, процветания и новых ярких впечатлений!


Главный врач КГБУЗ

«Владивостокская клиническая больница №1»

Евгений Шестопалов


Поделиться
Обсудить в Telegram
2121
Личный кабинет