Формула счастья и здоровья

4251

Уважаемые коллеги, дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с самым красивым

весенним праздником – 8 Марта!

Ирина Лизенко, поздравление, 8 марта, Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения, профсоюз

С первыми весенними лучами солнца, теплыми словами и нежными цветами в женской душе расцветают радость и новые надежды. Словно крылья помогают душе обретать в такие минуты высоту. Хочется стать для своих близких и коллег лучше, терпимее, дать им больше внимания, любви, профессиональных знаний. И все это прекрасная половина медицинского сообщества делает ежедневно. Ведь ни для кого не секрет, что российское здравоохранение в большей степени имеет женское лицо. Прекрасные врачи, медсестры, санитарки, администраторы создают гармонию в коллективе, ответственно трудятся в самых разных областях медицины, выполняя сложную и исключительно важную работу, которую невозможно представить не только без высокого профессионализма и ответственности, но и без частички сердца, сочувствия, душевной теплоты.

Поэтому 8 Марта представительницы самой гуманной профессии по праву получают поздравления и искренние слова признательности. Как показал уникальный опыт прошлого года, связанный с новой коронавирусной инфекцией, медицинские работники оперативно умеют мобилизоваться в экстремальной ситуации, принимать вызовы времени и отдавать все силы для победы над болезнью – во имя жизни и здоровья своих пациентов. Но все же нашим прекрасным женщинам тоже нужна защита. И профсоюзная организация работников здравоохранения Приморского края прилагает все усилия для ее обеспечения, стоит на страже их трудовых и правовых интересов, повышения жизненного уровня и социальной защищенности. Ведь даже самые напряженные медицинские будни не должны затмевать нежность и красоту женской души, которую так часто сравнивают с чарующим цветком.

Милые женщины, ваша профессиональная деятельность в сочетании с ценностями, которыми вы украшаете жизнь, - любовью, теплом семейного очага, верностью, заботой о ближних, - становится настоящей формулой счастья и здоровья. Пусть же каждый день будет наполнен любовью и заботой близких, приносит только добрые вести, а поводов для улыбки становится больше.Будьте любимы, здоровы, реализуйте все свои планы и замыслы!

С праздником, дорогие коллеги, прекрасные женщины!


С уважением,

председатель Приморской краевой организации

профсоюза работников здравоохранения РФ

Ирина Лизенко


Поделиться
Обсудить в Telegram
4251
Личный кабинет