Ослепительных улыбок и весеннего настроения!

2037

Милые и очаровательные дамы!

Позвольте от всей души поздравить вас с Международным женским днем!

поздравление, 8 марта, Сергей Игнатьев, Краевая стоматологическая поликлиника

Мы все пережили очень непростой год и во многом именно благодаря вам, вашей любви и поддержке сумели достойно пройти через выпавшие испытания - как в семьях, в быту, так и на работе. Женщины в современном мире ни в чем не уступают мужчинам - управляют целыми государствами и бизнес-империями, летают в космос, исследуют морские глубины и занимаются экстремальными видами спорта. Но так сложилось исторически, что именно в медицине вы стали незаменимым и самым ценным трудовым ресурсом, его лучшим золотым фондом.

Женщина-врач, женщина-медсестра для русского человека - намного больше, чем просто медицинский работник. Это олицетворение доброты и милосердия, материнской заботы и гуманности, радушия и отзывчивости, сострадания и сердобольности. И вне зависимости от социальных ролей никто, никогда, ни при каких обстоятельствах не сможет отнять у вас главного предназначения - дарить этому миру новую жизнь.

Также хочу обратиться ко всем представительницам прекрасного пола - мы как стоматологи в ответе за ваши чудесные улыбки, которые освещают нам путь и придают сил, поэтому со своей стороны готовы сделать все, что они были белоснежными, сияющими и ослепительными, под стать вашей внешней красоте и внутренней гармонии.

Пусть не омрачаются ваши дни тревогами и страхами, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы, пусть солнечное весеннее настроение не покидает вас круглый год, а близкие всегда будут рядом и радуют добрыми вестями, пусть открываются перед вами все двери и не смолкают восхищенные комплименты в ваш адрес, счастья, здоровья и вдохновения!


Главный врач ГАУЗ

«Краевая стоматологическая поликлиника»

Сергей Игнатьев


Поделиться
Обсудить в Telegram
2037
Личный кабинет