О главном враче – с уважением и любовью!

3992

Оптимист по натуре, элегантная, стильная блондинка, всегда приветлива, открыта и доброжелательна, ценит профессионалов, а положительные эмоции черпает в любимой работе. Медициной «заболела» с детства и уверена, что педиатр – самая благодарная в мире профессия, ведь этот врач растет с маленьким пациентом от первых минут его появления на свет и до совершеннолетия, живет его радостями и успехами, помогает ребенку быть здоровым и счастливым.

Речь о Надежде Горелик - кандидате медицинских наук, руководителе двух крупных медицинский учреждений Приморья: Краевой детской клинической больницы №1 и Краевого клинического центра специализированных видов медицинской помощи.

ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, Надежда Горелик, поздравление, юбилей, Краевая детская клиническая больница №1, КДКБ №1

21 февраля у Надежды Викторовны - юбилейный день рождения! Она молода, энергична и очень гордится крепкими, сплоченными командами профессионалов высокого уровня, которые трудятся под ее началом. В череде будней и хлопот у главного врача есть яркие победы и громкие успехи. Так, высокое звание «Клиника года» в 2018 году завоевала КДКБ №1, а через год и ККЦ СВМП удостоился престижного звания - «Клиника года-2019».

В 2020 году Надежда Горелик со своим коллективом приняла вызов времени и в соответствии с решением правительства Приморья на базе диагностического центра во Владивостоке буквально в течение двух недель был организован ковидный госпиталь.

Кроме того, сотрудники КДКБ №1 в прошлом году успешно завершили сложный проект и получили заслуженный сертификат системы «Качество и безопасность медицинской деятельности», одобренный Росздравнадзором.

- Вы для нас пример мастера, который полностью отдает себя любимому делу. Будучи замечательным врачом и чутким человеком, вы вносите весомый вклад не только в развитие клиник, но и в формирование в них особой комфортной атмосферы. Мы учимся у вас умению в любых обстоятельствах находить контакт с маленькими пациентами и их родителями и выстраивать доверительные отношения с коллегами, ценим ваш редкий дар - слушать и слышать человека, - отзываются о своем руководителе сотрудники двух крупнейших клиник Приморья.

Коллективы ГБУЗ «КДКБ №1» и ГАУЗ СВМП», коллеги из медучреждений со всего Приморья, редакция портала VladMedicina.ru, многочисленные пациенты и их благодарные родители поздравляют Надежду Викторовну с днем рождения и желают долгих–долгих лет красивой и плодотворной жизни, новых ярких побед, свершения самых смелых планов и амбициозных проектов.

Пусть этот юбилейный день станет для вас красочней и теплее от поздравлений друзей, родных и близких! Мирного вам неба, профессиональных успехов и оптимизма!

Будьте здоровы, любимы, счастливы и успешны!


Поделиться
Обсудить в Telegram
3992
Личный кабинет