Самая яркая и светлая пора в жизни

2755

Дорогие обучающиеся, выпускники, сотрудники и профессорско-преподавательский состав Тихоокеанского государственного медицинского университета!

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

Валентин Шуматов, ТГМУ, Тихоокеанский государственный медицинский университет, поздравление, День студента


Студенческие годы – это незабываемое время, это самая яркая и светлая пора в жизни, это время серьезного осмысления жизненных целей, смены приоритетов, утверждения в профессии, рубеж преодоления жизненных барьеров, вспышек маленьких и больших побед… А Татьянин день – символ интересного, пусть порой нелёгкого, периода жизни.

Дорогие студенты! У каждого из вас впереди свой путь, свои интересные события, каждый день мир раскрывает для вас новые горизонты. Пусть удача и вдохновение никогда не покидают вас, а студенческая жизнь будет полна ярких впечатлений и головокружительных побед!

С гордостью несите имя студента Тихоокеанского государственного медицинского университета! Стройте планы, ставьте перед собой большие цели, дерзайте, верьте в собственные силы, успевайте все, наслаждайтесь своим студенческим братством и радуйтесь каждому дню! Только от вас зависит, насколько полной, насыщенной и незабываемой будет ваша жизнь.

С праздником, дорогие студенты всех поколений!


Ректор Тихоокеанского государственного

медицинского университета, профессор

Валентин Шуматов


Поделиться
2755
Личный кабинет