Дарящая любовь и жизнь

5880

Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Еще в школе Тане удавалось все, за что бы она не бралась. Училась легко, была круглой отличницей, и при этом всегда везде успевала. Занималась музыкой, балетом, писала стихи и даже была признана лучшим литературным чтецом по Приморскому краю. Семья видела ее продолжателем учительской династии, но девочка мечтала стать актрисой или журналистом - кипучая энергия требовала выхода. И сегодня Татьяна Курлеева могла блистать на сцене или писать захватывающие очерки, но, к счастью для многих, она выбрала профессию врача, где смогла в полной мере реализовать все свои таланты - тысячи мам и малышей благодарны ей за ее надежные руки и душевное тепло.

Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева, ПКПЦ, юбилей, поздравление

В здравоохранении Татьяна Юрьевна работает более 30 лет, пройдя трудовой путь от рядового врача акушера-гинеколога до руководителя одного из крупнейших учреждений здравоохранения региона – Приморского краевого перинатального центра. Она возглавляет ПКПЦ со дня его основания – 2 сентября  2014 г. За эти годы ЛПУ добилось высоких показателей и стало ведущим учреждением в системе родовспоможения Дальнего Востока. Современной клинике заслуженно удалось выбиться в передовики, лидеры здравоохранения региона. По оснащению и кадрам она соответствует всем мировым стандартам, сегодня это образец сосредоточения в едином месте высоких технологий и научных достижений. Недаром центр признан лауреатом национального конкурса «Лучшие родильные дома России» и включен в национальный реестр «Ведущие учреждения здравоохранения России».

Татьяна Курлеева успешно сочетает научную работу с лечебной, консультативной и педагогической. Благодаря высокому профессионализму, широкому диапазону знаний, чуткому и внимательному отношению пользуется заслуженным уважением у коллег. Главврач Приморского краевого перинатального центра, главный акушер-гинеколог края, заслуженный врач Российской Федерации, региональный руководитель федерального проекта «Здоровое будущее», отличник здравоохранения, к.м.н. Татьяна Юрьевна имеет 57 печатных работ, опубликованных в российских и международных медицинских сборниках. Подготовила более 50 врачей, чьи имена теперь известны далеко за пределами Владивостока и Приморья.

И сегодня эта жизнерадостная, красивая, энергичная и по-прежнему молодая женщина так же, как и в юности, успевает всё. Время над ней не властно. Потому что доктор беззаветно любит людей и дело, которым она занимается. Многим врач подарила спокойствие и здоровье, надежду и счастье! Татьяна Юрьевна помнит каждого ребенка, к рождению которого причастна. Открытое сердце, умелые руки, талант врача и по-матерински теплое отношение к пациенткам позволили доктору снискать самое искреннее уважение многих женщин Приморского края.

Сегодня медицинское сообщество Дальнего Востока, друзья, коллеги, ученики и пациентки  поздравляют Татьяну Курлееву с юбилеем, адресуя ей самые добрые слова поздравлений.

Редакция портала VladMedicina.ru присоединяется к этому праздничному многоголосью.

Дорогая Татьяна Юрьевна, вы по праву заслуживаете искреннего восхищения, любви и счастья. Сердечно поздравляем вас с красивой датой и желаем крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и творческой энергии, семейного тепла и благополучия, личного и профессионального долголетия! Пусть всем вашим планам будет суждено сбыться, а будущее ознаменуется еще более значительными достижениями, принося успех и моральное удовлетворение от проделанной работы!


Поделиться
5880
Личный кабинет