Наполнить жизнь теплом и радостью

2183

Дорогие преподаватели, сотрудники и обучающиеся Тихоокеанского государственного медицинского университета! Коллеги, друзья, приморцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом!

Валентин Шуматов, ТГМУ, Тихоокеанский государственный медицинский университет, поздравление, Новый год

Уходящий год был напряженным и сложным: пандемия коронавирусной инфекции заставила нас мобилизовать имеющиеся силы и ресурсы, по-новому организовать образовательный процесс, приобрести новые компетенции и нестандартно взглянуть на привычные вещи.

Наши преподаватели включились в жизнь изменившегося мира, в кратчайшие сроки осваивая новые образовательные и информационные технологии, а студенты и ординаторы – помогая врачам и медперсоналу в борьбе с COVID-19.

Несмотря на возникшие трудности, мы справились, а 2020 год показал нам, что ТГМУ готов к любым испытаниям и с уверенностью смотрит в будущее.

Мир изменился… И мы изменились. Но по-прежнему с нетерпением ждем приближения самого волшебного и сказочного праздника. Именно в новогоднюю ночь мы с замиранием сердца загадываем желание и надеемся, что оно непременно сбудется… Новогодняя ночь несет в себе надежду для каждого из нас и для всей нашей страны на новые свершения и процветание, объединяя завершение и начало, служа отправной точкой подведения итогов и отсчета новых достижений.

От всей души желаю вам в наступающем году в первую очередь здоровья! Пусть грядущие праздники наполнят жизнь каждого из вас теплом и радостью, а новый год принесет стабильность и благополучие, реализацию отложенных и желанных событий.

Отличного самочувствия, бодрости тела и духа, тепла и благополучия вам и вашим близким! Будьте счастливы!


Ректор Тихоокеанского государственного

медицинского университета, профессор

Валентин Шуматов


 

Поделиться
2183
Личный кабинет