Вместе мы справимся с любыми невзгодами

2180

Уважаемые коллеги и дорогие пациенты!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Светлана Сагайдачная, Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, поздравление, Новый год

Наиболее значимым событием 2020 года для нашего учреждения была реализация масштабной работы по модернизации «третьего» роддома. Проведен капитальный ремонт в отделении гинекологии, приобретена новая мебель. Также в ЛПУ отремонтированы прачечная, пищеблок, стерилизационное отделение. Кроме того, в рамках проекта «Бережливая поликлиника» была обновлена мебель и произведён ремонт в женской консультации ВКРД №3.

И главным достижением в этом году благодаря поддержке губернатора Приморского края и министра здравоохранения стало обновление и реконструкция территории родильного дома, полностью возведена новая подпорная стена длиной почти 200 метров, увеличено пространство парковки для ожидания пациентов, дополнительно установлено освещение площадки.

Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых медицинских условий и сервисом для обеспечения комфортного пребывания наших пациентов в стенах «третьего» родильного дома. Клиника на протяжении многих лет держит высокие стандарты оказания медицинской помощи. Именно сюда в ожидании будущего ребёнка приезжают мамы со всего Дальнего Востока. Хорошей репутацией роддом №3 во Владивостоке обязан не только сильному кадровому составу, но и современному медицинскому оборудованию.

По данным на 25 декабря в учреждении появилось на свет 2 866 малышей. Это и есть наш самый главный вклад в улучшение демографии Приморского края.

Развитие, комфортное пребывание пациентов, доступность, открытость, качество оказываемых услуг - все это и многое другое служит нашим постоянным девизом!

Моим коллегам, выражаю слова благодарности за неустанный̆ труд в такое сложное время – период пандемии COVID-19 - за своевременную оказанную медицинскую помощь, за терпение и неиссякаемую энергию! Этот год был действительно сложным, но только вместе мы сможем справиться и преодолеть любые невзгоды!

Всем нашим пациентам хочу пожелать отличного настроения, крепкого здоровья, благополучия и исполнения желаний. Будьте здоровы и счастливы! Пусть ваши семьи будут большими и крепкими. Пусть у вас рождаются замечательные и прекрасные дети!

С наступающим Новым годом! Всех вам благ и успехов!


Главный врач КГБУЗ

«Владивостокский клинический родильный дом №3»

Светлана Сагайдачная


Поделиться
2180
Личный кабинет