Держать удар в любых условиях…

2259

Дорогие друзья и коллеги!

Для каждого из нас Новый год – самый светлый, добрый и любимый праздник, который символизирует обновление, уют домашнего очага, дружеское участие, любовь близких людей. Он приходит в каждый дом с нарядной елкой, подарками и угощением, с особой атмосферой светлой радости, делая семейный круг еще теплее. Особенно счастливы в эти волшебные дни дети, искренне веря в Деда Мороза.

Александра Горшкова, поздравление, Новый год, Владивостокская детская поликлиника №5

И что бы не происходило вокруг, как бы не испытывала нас судьба на прочность, мы твердо знаем, что главное - это здоровье. Ведь еще издревле говорили:когда нет здоровья, сила спит и не до искусства, мудрость молчит, богатство бесполезно и разум бессмыслен. Уходящий год доказал это сполна. И мы, специалисты, которые выбрали себе самую лучшую профессию на земле, стали в этом году настоящими защитниками и в уходящем 2020 году показали такую самоотверженность и самоотдачу, которой порой и сами от себя не ожидали. Да, не всё и всегда получалось, медицина всего мира училась работать по-новому и заново, но мы держим и удержим этот удар, к огромному сожалению, ценой потери близких, друзей, коллег. Мы будем помнить о них всегда.

Дорогие друзья, коллеги, пациенты! Мы всегда желаем в эти дни друг другу, чтобы все плохое осталось в уходящем году, а в новом году мир вокруг стал красивее, добрее, наполнил душу светом добра и гармонией, чтобы сбылись все мечты, а деловые и творческие начинания успешно реализовались.

Желаем крепкого здоровья вам и всем, кто вам близок и дорог, оптимизма, ярких запоминающихся событий, благополучия и счастья!

С новым годом! С новым счастьем, дорогие друзья!


Главный врач Александра Горшкова и коллектив

КГБУЗ «Владивостокская детская поликлиника №5»


Поделиться
2259
Личный кабинет