Без серых будней и со светом в душе

2092

Дорогие коллеги, любимые маленькие пациенты и их уважаемые родители!

Наступает 2021 год, и мы все ждем его с надеждой, что отступит от нас беда с обманчиво красивым названием «коронавирус».

Владивостокская детская поликлиника №3, Светлана Нагибко, поздравление, Новый год

Год действительно выдался очень трудным в плане работы и потерь, но неправильно будет и утверждать, что все было мрачно и плохо. Нам впервые за длительное время выделили серьезные денежные средства из регионального бюджета на приобретение современного оборудования и обновление материально-технической базы, нам удалось кардинально изменить и оптимизировать внутреннее пространство наших структурных подразделений. И сегодня они полностью соответствуют требованиям бережливого производства, а оказываемая медицинская помощь отвечает всем необходимым стандартам.

И несмотря серьезную эпидемиологическую ситуацию, наш гостеприимный островок детской помощи в противовес серым будням стал еще более красочным, современным и комфортным. А за всем этим стоит ваш ежедневный труд, воля, профессионализм, целеустремленность и желание менять окружающий мир к лучшему. Я горжусь своим коллективом, с которым не страшно проходить любые испытания.

Примите мои искренние пожелания самого крепкого здоровья, личного счастья, любви, терпения, сил для новых побед и свершений, поддержки родных и близких, света в душе, спокойствия и радостного солнечного настроения!


Главный врач КГБУЗ

«Владивостокская детская поликлиника №3»

Светлана Нагибко


Поделиться
2092
Личный кабинет