Найти в душе островок спокойствия и гармонии

2194

Любимые коллеги, уважаемые приморцы!

Примите мои самые искренние поздравления с наступающим, 2021 годом! И прежде всего хочу поблагодарить свой коллектив, который в этот сложный для всех период показал себя с самой лучшей стороны.

Анастасия Горохова, Краевая клиническая детская психиатрическая больница, поздравление, Новый год

Я по-настоящему горжусь сотрудниками, которые проявили ответственность, сплоченность и взаимовыручку. Даже те, кто заболел новой коронавирусной инфекцией, не стали совершать трудовые подвиги, совершенно справедливо полагая, что таким образом они только подвергнут риску заражения своих коллег и поставят под угрозу работу всего медучреждения. Намного важней было вовремя пролечиться и как можно быстрее вернуться в строй. В результате мы сумели избежать простоев и продолжили оказывать специализированную помощь своим любимым маленьким пациентам в штатном режиме. А это самое главное.

Конечно, мы, как и все, работали в тяжелых условиях турбулентности и неопределенности, подменяли и заменяли друг друга, но никто не роптал и не высказывал недовольства, понимая, что делаем общее благое дело. Год пандемии стал проверкой, которую наш коллектив прошел в высшей степени достойно, и впервые за семь лет я в полной мере почувствовала, что он стал единым и здоровым целым. Это работа всей команды, начиная от санитарки и младшей медсестры и заканчивая административным аппаратом. Ситуация с коронавирусом высветила лучшие качества персонала, продемонстрировала эталон взаимоотношений внутри нашего мини-социума. При этом никто не ушел, не отсеялся, и я в очередной раз убедилась, что лишних людей в нашей дружной профессиональной команде нет.

Желаю в новом году всем медицинским работниками Приморья, жителям края крепкого здоровья, радости, вдохновения и любви. Умейте находить в своей душе островки спокойствия и гармонии, сохраняйте детскую любознательность и тягу ко всему новому и интересному, счастья вам и успехов!


Главный врач ГБУЗ

«Краевая клиническая детская психиатрическая больница»

Анастасия Горохова


Поделиться
2194
Личный кабинет