Год сплоченности и новых свершений

1953

Уважаемые медицинские работники, коллеги, друзья!

Тепло и сердечно поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Росздравнадзор, Татьяна Нестеренко, поздравление, Новый год

С каждым мигом стрелки часов приближают нас к рубежу, когда куранты Спасской башни возвестят боем о наступлении нового, 2021 года. Каждый ждет этого момента с волнением и надеждой, приподнятым настроением и надеждой на лучшее. Мы смотрим вперед, строя планы на предстоящие 365 дней и оглядываемся на прожитый год, сверяем – сошлось ли задуманное с реализованным…

Уходящий год был непростым, особенно для сферы здравоохранения. Риски, которые он принес с собой, и возможно, изменил задуманные планы. Однако обогатил новым профессиональным и человеческим опытом. Хочу поблагодарить организаторов здравоохранения, врачей, медицинских сестер, младший медицинский персонал инфекционных госпиталей, которые за очень короткий промежуток времени полностью перестроили свою работу, всех работников амбулаторного звена, скорой медицинской помощи, стационаров за самоотверженный труд в столь непростое время.

И сегодня, анализируя уходящий 2020 год, его радости и печали, потери и успехи, надеемся на то, что за боем курантов появятся новые возможности для достижений и реализации намеченных проектов.

Годы не бывают легкими, многое зависит от того, как мы воспринимаем обстоятельства и реагируем на них, как умеем создавать настроение себе и окружающим нас людям. Поэтому я желаю вам и вашим близким сохранять оптимизм и веру в собственные силы, в любых обстоятельствах.

Совсем скоро наступит волшебное время подарков, исполнения желаний и новогодних чудес. Пусть эти праздничные дни принесут много радости, искренних и живых эмоций.

Желаю крепкого здоровья и семейного благополучия вам и вашим близким, процветания и стабильного успеха, радости и счастья, а также светлых и ярких событий! Уверена, что наступающий 2021-й станет годом новых свершений и побед, сплоченности и взаимной поддержки для достойного ответа вызовам времени.

С Новым годом, дорогие друзья! Пусть очарование этого праздника сохранится в каждом дне в течение всего года.


Врио руководителя Территориального органа

Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Приморскому краю

Татьяна Нестеренко


Поделиться
1953
Личный кабинет