Видеть перспективы для дальнейшего роста

2345

Дорогие наши маленькие пациенты, родители и все приморцы!

Позвольте от всей души поздравить с наступающим Новым годом! Я бы очень хотела, чтобы он принес новые возможности, расширил горизонты и придал свежих сил для дальнейшего роста. Главное - не терять оптимизма, видеть перспективы и использовать все имеющиеся ресурсы для решения поставленных перед медучреждением актуальных задач.

Артёмовская детская больница, Инна Рыжененкова, поздравление, Новый год

Я вижу развитие Артемовской детской больницы прежде всего в обновлении коллектива, приходе грамотных, инициативных и целеустремленных специалистов, которым наши опытные и в высшей степени квалифицированные наставники готовы передать свои знания и уникальные наработки.

В уходящем году мы сделали очень много и для повышения комфорта нахождения маленьких пациентов, и для улучшения качества и доступности медицинской помощи, и для создания по-настоящему достойных условий для работы персонала. Мы планируем продолжить системное решение вопросов по ремонтам и модернизации оборудования, активно участвовать в реализации программы по развитию материально-технической базы детских учреждений. И я хочу выразить огромную благодарность и искреннюю признательность родному коллективу за поддержку и понимание, профессионализм и милосердие, опору и доверие.

Я вижу, что в последние годы приморское здравоохранение набирает обороты, занимает ведущие позиции в стране по многим лечебно-диагностическим направлениям, у нас, представителей медицинского сообщества, появляется все больше поводов для законной гордости. Они придают сил и дарят надежду, что трудности, выпавшие на нашу долю в этом году, - явление временное, которое мы вместе успешно преодолеем.

Пусть как можно быстрее закончится пандемия, которая выбила нас всех из привычной колеи, пусть не покидают вас энтузиазм, вдохновение и солнечное настроение, пусть сбываются все мечты и заветные желания! Счастья, здоровья и мира вам, вашим родным и близким!

 

Главный врач КГБУЗ

«Артемовская детская больница»

Инна Рыжененкова

Поделиться
2345
Личный кабинет