«Варягов» собирают во Владивостоке

2582

Завтра, 7 октября, жителей краевого центра Приморья приглашают в поход, который проведет общественная организация «Женьшень», сообщает портал VladMedicina.ru. Любители пеших прогулок отправятся в район Варяга. В конце сентября лига ходьбы навела здесь порядок – после субботника из леса вывезли более 30 пакетов мусора. Поэтому участники похода смогут спокойно насладиться осенним лесом, который сейчас наполняется яркими красками.

Женьшень, ЗОЖ, Лига ходьбы

Протяженность маршрута – порядка 12 километров. Присоединиться к прогулке приглашают всех желающих, независимо от возраста.

Для похода необходимо иметь удобную треккинговую обувь, фиксирующую голеностоп. Одежду следует выбирать по погоде. Также нужно взять с собой перчатки, воду, перекус и индивидуальную медицинскую аптечку.

Сбор 7 октября в 10.00 у остановки общественного транспорта «Варяг». По вопросам можно обращаться к руководителю похода Вадиму Кравченко по телефону 8-914-733-81-82.

Как проинформировали VladMedicina.ru в мэрии, бесплатные пешие прогулки общественная организация проводит в рамках социального проекта «Женьшень, дающий силы». В этом году лига ходьбы стала одним из победителей конкурса грантов администрации Владивостока.


Фото: лига ходьбы «Женьшень»


Поделиться
2582
Личный кабинет