Медицинский ратный труд

2829

Дорогие и уважаемые коллеги, труженики и подвижники медицины!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Ваш труд сегодня не напрасно сравнивают с ратными подвигами – как наши предки ковали авторитет и славу родной державы силой русского оружия, так и вы стоите на передовой, укрепляя престиж людей в белых халатах и всей медицинской отрасли.

Вячеслав Глушко, Владивостокская клиническая больница №2, Тысячекоечная, поздравление

Только оружием выступают ваши знания, умения и таланты, ваш острый ум и искусные золотые руки. «Тысячекоечная» больница с самого основания была госпиталем первого эпизода, клиникой скорой помощи, поэтому к трудностям нам не привыкать. Для сотрудников ВКБ №2 вся их работа – ежедневная борьба за жизни и здоровье сограждан, борьба отчаянная, упорная и бескомпромиссная.

Вы всегда на боевом посту, поэтому новые испытания, выпавшие в этом году, вы встретили достойно, мужественно и в высшей степени профессионально. А я как руководитель в очередной раз убедился, что могу во всем на вас положиться и нет такой проблемы, с которой вы не могли бы справиться.

Я искренне вами горжусь и желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили мир, покой и достаток, а жизнь приносила как можно больше приятных сюрпризов, радостных событий и новых удивительных открытий.

Пусть каждый ваш день будет наполнен оптимизмом, яркими встречами, теплом любящих сердец и улыбками благодарных пациентов, счастья, здоровья и процветания!


Главный врач КГАУЗ

«Владивостокская клиническая больница №2»

Вячеслав Глушко


Поделиться
2829
Личный кабинет