Люди с широкой душой

2591

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днём медицинского работника – праздником одной из самых благородных, добродетельных, милосердных, уважаемых профессий на свете.

Светлана Сагайдачная, Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, поздравление

Это праздник профессионалов, людей с широкой душой, заботливыми руками и чутким сердцем. Люди, которые обращаются к нам за помощью, доверяют нам самое дорогое – свое здоровье и свою жизнь!

Поэтому выполняя свой профессиональный долг, мы вместе с тем должны высоко ценить оказанное нам доверие и понимать, как многое от нас зависит. Важную ответственность несут на себе медики, занятые в сфере охраны здоровья матери и ребенка, ведь от нашей работы зависит будущее целых семей.

Это праздник людей, осознанно выбравших путь служения людям, не жалея времени и сил на помощь другим. Будни врача всегда полны забот с раннего утра до позднего вечера. С особой благодарностью хочу отметить наших коллег, кто сегодня работает на передовой и оказывает всю необходимую помощь пациентам по предотвращению распространения с коронавирусной инфекции.

Только сплотившись и объединившись, мы преодолеем все эти временные трудности!

Пусть этот праздник будет для вас настоящим, запоминающимся, насыщенным и приятным на добрые события! Желаю вам крепкого здоровья, терпения, добрых и отзывчивых пациентов, и всех благ!

С Днём медицинского работника!


Главный врач КГБУЗ

«Владивостокский клинический родильный дом №3»

Светлана Сагайдачная

Поделиться
2591
Личный кабинет