Хранители самого ценного

2253

Уважаемые коллеги! Дорогие сотрудники Хасанской ЦРБ!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем медицинского работника!

Евгений Махиня, Хасанская центральная районная больница, поздравление


Труд медика во все времена был и остается исключительно значимым и почетным. Обращаясь к врачу, фельдшеру или медицинской сестре за помощью, пациент вверяет ему самое ценное из того, что имеет - жизнь и здоровье. Особенно актуально это сейчас, когда пандемия коронавируса диктует нам свои правила. Сегодня медик – одна из самых важных профессий, стоящих на передовой борьбы с этой опасной инфекцией.

За последние несколько лет в районной медицине многое изменилось: внедряются новые методы исследования и лечения, приобретается современная аппаратура, улучшается материально-техническая база, приходят новые квалифицированные кадры, значительно выросла доступность медицинской помощи населению. Благодаря вашим усилиям увеличилась продолжительность жизни жителей Приморья.

В этом году Хасанская ЦРБ выполнила и продолжает делать ремонтные работы в ряде отделений – поликлиники и стационара, построен и начал принимать пациентов новый фельдшерско-акушерский пункт в селе Филипповка. В планах еще много проектов, которые должны вывести районную систему здравоохранения на более качественный уровень.

Позвольте пожелать всем медицинским работникам Хасана и всего Приморья, чтобы наш труд, направленный на сохранение жизни и здоровья людей, придал каждому врачу, фельдшеру, медицинской сестре жизненных сил и душевной крепости! Примите самые теплые и искренние пожелания счастья, благополучия вам и вашим близким, крепкого здоровья и новых трудовых успехов!

С праздником, дорогие коллеги!

Главный врач КГБУЗ «Хасанская центральная районная больница»

Евгений Махиня


Поделиться
2253
Личный кабинет