Когда детское здоровье – наивысшая ценность

2346

Уважаемые коллеги, врачи, медсестры, фельдшеры и санитарки!

Позвольте от всей души поздравить вас с Днем медицинского работника! Для нас это всегда был самый любимый и дорогой сердцу праздник, но в условиях новых вызовов он приобретает особое значение.

Артёмовская детская больница, Инна Рыжененкова, поздравление

Сегодня медицинское сообщество выступает единым фронтом против COVID-19, и каждый специалист на своем месте совершает ежедневный героический трудовой подвиг. Врач становится главным действующим лицом, ключевой фигурой, от работы которого зависят не только жизни и здоровье людей, но и благополучие всего общества, поэтому роль медработников невозможно переоценить.

Коллектив нашей больницы стоит на страже детского здоровья, которое мы ответственно и справедливо провозгласили наивысшей ценностью. Это действительно так, и мы лечим своих маленьких пациентов не только постоянно совершенствуемыми методиками и основываясь на высоких морально-этических и нравственных принципах. Мы делаем это с любовью, искренним энтузиазмом и душой, адресным подходом к каждому ребенку, оптимизмом и верой в счастливый исход.

Я признательна коллективу АДБ, всем докторам, медсестрам, фельдшерам и санитаркам, которые нашли в педиатрии свое призвание, и пусть никакие трудности не заставят вас свернуть с этого благородного пути.

Желаю всем медицинским работникам Приморья крепкого здоровья, терпения и стойкости, душевных сил, тепла домашнего очага, мира и вдохновения, любви и процветания, благополучия и стабильности!


Главный врач КГБУЗ

«Артемовская детская больница»

Инна Рыжененкова


Поделиться
2346
Личный кабинет