День рождения ЛПУ отметили необычно в Приморье

3252

В день рождения принято получать подарки, но в тысячи раз приятнее в этот праздник их дарить! Так и поступили в Краевой детской клинической больнице №1 Приморья, расположенной во Владивостоке. Сегодня это крупное многопрофильное медицинское учреждение отмечает 49-й день рождения, сообщает портал VladMedicina.ru.

Краевая детская клиническая больница №1, Надежда Горелик

С самого утра на входе, после обязательной термометрии и санитарных процедур, юных пациентов приглашали не в кабинет врача, а предлагали сначала выбрать сувенир на память. Видели бы вы, как при этом горели глаза девочек и мальчиков, ведь в белоснежной корзине лежали забавные мягкие игрушки с яркой открыткой и личным пожеланием от главного врача ГБУЗ «КДКБ №1».

Краевая детская клиническая больница №1, Надежда Горелик

Такие теплые сувениры придумала, лично сшила и подарила больнице ее давний друг - известный приморский адвокат Галина Антонец.

Краевая детская клиническая больница №1, Надежда Горелик

- В этом году у нас не будет торжественного собрания, традиционного субботника и веселого праздника. Коронавирусная инфекция внесла свои коррективы. Но день рождения ведь никто не отменял,– уверена главный врач ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница №Надежда Горелик. - Поэтому сегодня наши пациенты и их родители получили милые подарки, каждый талисман уедет с ними по городам и селам Приморского края. Пусть все дети будут счастливы и здоровы. А наш коллектив - благополучен и успешен. Я желаю нашим сотрудникам, которые очень достойно работают сегодня в непростых условиях, любви и терпения.


Поделиться
3252
Личный кабинет