Прочный фундамент здравоохранения

5858

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Международным днем медицинской сестры!

Евгений Махиня, Хасанская центральная районная больница, поздравление

Ваш профессионализм, квалифицированность, ответственность, преданность призванию составляют прочный фундамент нашего здравоохранения. Благодаря вашему добросовестному труду в стационарах, поликлиниках и других медицинских учреждениях осуществляются профилактика, диспансеризация, лечебный процесс и реабилитация пациентов. Во всех звеньях лечебных учреждений, от регистратуры и статистики, от процедурных кабинетов и обходов населения, до палат стационарных отделений, до диагностики и оперблоков – вы трудитесь, не покладая рук.  

Вас без преувеличения можно назвать бойцами медицинской армии, стоящей на защите здоровья населения. И именно сегодня, как никогда, во время нелегкой борьбы с пандемией коронавируса во всем мире, мы видим ваши стойкость, самоотверженность и верность своему долгу. Это вы стоите на передовом рубеже борьбы с инфекцией, это вы рискуете своим здоровьем, выполняя свою нелегкую работу, это от вас сегодня во многом зависит эпидемиологическая безопасность всего населения страны.

Дорогие медицинские сестры! Благодарю вас за нелегкий добросовестный труд, чуткое сердце и добрые руки. Искренне желаю вам удачи и терпения в вашем благородном призвании, крепкого здоровья и благодарности пациентов, материального благосостояния и личного благополучия! Новых вам успехов в работе, пусть сбываются ваши мечты, пусть будет мирное небо над нашими головами!


Главный врач КГБУЗ «Хасанская центральная районная больница»

Евгений Махиня


Поделиться
5858
Личный кабинет