Золотые руки и добрые сердца

2184

Милые и любимые женщины, дорогие коллеги!

Позвольте от всей души поздравить вас с наступающим Международным женским днем!  Восьмое марта всегда ассоциируется с любовью и нежностью, улыбками и теплом, которыми вы одаряете нас, мужчин, вдохновляете на подвиги и трудовые свершения.

 Вячеслав Глушко, Владивостокская клиническая больница №2

Именно вы придаете внешнему облику здравоохранения шарм, обаяние и привлекательность, наполняя его внутренней красотой, добротой и милосердием.

Вы не только самоотверженно работаете на благо здоровья соотечественников и воспитываете собственных детей, бережно храня очаг домашнего очага, но и растите новую достойную смену докторов и медсестер. Коллектив «тысячекоечной» больницы – яркое тому подтверждение.

Вы с честью и с душой выполняете свой врачебный долг, с гордостью и достоинством несете свое призвание. Низкий вам поклон за подвижничество в медицине, золотые руки, добрые сердца, верность профессии и выбранной стезе.

Желаю вам каждый день встречать с надеждой и улыбкой, весеннего вам настроения, оптимизма, веры в собственные силы, любви, добра, мирного неба, яркого солнца, терпения, здоровья и семейного благополучия!

 

С уважением, главный врач

КГАУЗ «Владивостокская клиническая больница №2»

Вячеслав Глушко



Поделиться
2184
Личный кабинет