Акция: мощный УЗИ-сканер по спеццене

9869

Успейте воспользоваться уникальным предложением – у вас есть возможность до 15 февраля приобрести ультразвуковую диагностическую систему экспертного класса Mindray DC-8 всего за 2 млн 650 тысяч рублей. В эту сумму входит доставка, пусконаладочные работы, а также профессиональный инструктаж персонала. Компания «МЕД ИНН» работает напрямую с производителем Mindray, что позволяет существенно сократить сроки доставки медицинского оборудования напрямую во Владивосток! 

МедИнн, УЗИ, оборудование, акция

Для клиентов компании доступны различные способы оплаты: есть возможность приобрести медицинское оборудование с рассрочкой, а также в лизинг или кредит.

- Мы поддерживаем и сопровождаем наших заказчиков на всех этапах сделки и гарантийного (включая постгарантийное) обслуживания! Для нас важен каждый клиент!- подчеркивают в «МЕД ИНН».

С момента создания компания Mindray заняла нишу надежного производителя современного медицинского оборудования по разумной цене. За сравнительно короткое время бренд вышел на международный рынок и теперь поставляется в 200 стран. Особых успехов удалось достичь в области оборудования для ультразвукового исследования.

МедИнн, УЗИ, оборудование, акция

Стационарные и мобильные УЗИ-сканеры Mindray пользуются стабильным спросом и отмечаются специалистами как лучшая продукция в соотношении «цена-качество-функциональность».

Ультразвуковая система экспертного класса MindrayDC-8 – оптимальный выбор для решения самых разных диагностических задач с широкой областью клинического применения и непревзойденными техническими характеристиками. С видеопрезентацией системы можно ознакомиться здесь.

Кроме того, на самых выгодных условиях компания «МЕД ИНН» предоставляет следующую медицинскую технику:

 - Ультразвуковое оборудование;

- Инфузионные аппараты;

- Системы мониторинга пациентов;

- Дефибрилляторы;

- Операционные столы (в т.ч. рентген-прозрачные) и приставки к ним;

- Наркозно-дыхательное оборудование;

- Аппараты искусственной вентиляции легких;

- Хирургические и диагностические светильники;

- Потолочные и настенные консоли.

Компания «МЕД ИНН» поставляет и другую медицинскую технику от известных производителей - МРТ, КТ, С-дуги, оборудование для бесконтактной литотрипсии, косметологическое оборудование,оборудование для обработки жесткой и гибкой эндоскопии и многое другое!

Есть уникальное предложение по не имеющей аналогов в мире ультрафиолетовой обеззараживающей установке «Альфа» от российского завода «НПП Мелитта».

Все вопросы по телефонам:

8 (423) 265-34-85

8 994 000 -94-93 (Евгений Александрович)

E-mail: Info@medinndv.com

Поделиться
9869
Личный кабинет