Вперед - к новым свершениям!

1955

Дорогие друзья, коллеги!

Поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

Виктор Фисенко

Уходит в историю 2019 г. Для Приморского здравоохранения – это был непростой, но созидательный, событийно наполненный год. В 2019-ом мы смогли решить многие из стоящих перед региональным здравоохранением задач: работали над внедрением современных технологий и практик, совершенствованием качества и доступности медпомощи, оснащали и модернизировали наши поликлиники и больницы новейшим оборудованием, строили и открывали новые ФАПы, начали внедрять новую модель поликлиники на основе бережливого производства, включились в систему менеджмента качества и многое другое.

2020-ый – это год, открывающий новый этап в здравоохранении Приморья. Наше стремление — сделать медучреждения региона максимально удобными для пациента. В следующем году особое внимание будет уделено сервису и комфорту. Предстоит выработать эффективный план действий, который станет основополагающим шагом для исполнения программы «Развитие здравоохранения Приморского края». Основной целью программы станет увеличение ожидаемой продолжительности жизни жителей края на основе обеспечения большей доступности и качества медицинской помощи с акцентом на профилактическую составляющую.

Перед нами стоят амбициозные задачи и открыты новые возможности. Я уверен, что вместе у нас все получится, а трудолюбие и профессионализм медицинских работников неизменно приведут к достижениям в деле охраны здоровья жителей региона!

Уважаемые приморцы! Я желаю вам чтобы вы с удовлетворением оглядывались назад и с оптимизмом смотрели в будущее. Пусть 2020-ый станет для вас временем заметных позитивных перемен к лучшему, годом радости, удачи и приятных открытий! Крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях!

Дорогие коллеги! Я благодарю каждого из вас за самоотверженный труд и желаю в новом году новых свершений и побед, отличного настроения и оптимизма, крепости души и тела, терпения и уверенности в своих силах! Вместе мы сможем достичь самых высоких целей!

С Новым годом!

 

Врио вице-губернатора Приморского края –

директор департамента здравоохранения АПК

Виктор Фисенко



Поделиться
1955
Личный кабинет