Любить жизнь во всех ее проявлениях

2177


Уважаемые коллеги, дорогие соотечественники!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом, который, как мы все надеемся, будет еще лучше и продуктивней уходящего. Главное, что для этого есть все предпосылки и условия, и сегодня не просто наметились, а полным ходом реализуются новые актуальные проекты, направленные на улучшение качества жизни и медицинского обслуживания приморских жителей.

Вячеслав Глушко, Владивостокская клиническая больница №2, Тысячекоечная

Особенно радует тот факт, что впервые за много лет полностью переоснастилась реанимационная служба «тысячекоечной» больницы, мы получили беспрецедентное число единиц современного диагностического оборудования. А за каждой такой единицей – спасенные человеческие жизни. Но любая техника ничто без грамотных, чутких и ответственных специалистов, которых мы ценим, любим и уважаем.  

В новом году я желаю коллегам, а также всем землякам и соотечественникам тепла домашнего очага, поддержки родных и близких, понимания и терпения, здоровья и оптимизма, любви и вдохновения, добра и мира. Пусть сбудутся все ваши начинания, пусть не покидает праздничное настроение, жизнь поворачивается только своей светлой стороной, а вы ее цените и любите во всех проявлениях! 

Главный врач ГАУЗ

«Владивостокская клиническая больница №2»

Вячеслав Глушко

Поделиться
2177
Личный кабинет