Видеть и слышать друг друга

2145


Уважаемые коллеги, дорогие приморцы!

Приближается самый светлый, волшебный, добрый праздник – Новый год. В это время мы всегда оглядываемся назад - подводим итоги проделанной работы, а также смотрим вперед - строим новые планы своих достижений и рубежей.

Уссурийская центральная городская больница, Андрей Скирута 

Сказать, что 2019 год был для нашего большого коллектива достаточно сложный – это ничего не сказать. Но цифры – вещь упрямая, и нам есть чем гордиться. Уссурийская ЦГБ по многим показателям занимает лидирующее положение среди медицинских учреждений, подведомственных департаменту здравоохранения Приморского края, так как на наш межрайонный центр сегодня замыкается более 327 тысяч жителей города и близлежащих районов. Дополнительную диспансеризацию определенных групп взрослого населения и профосмотры мы закрываем по итогам года с рекордными показателями: почти 94% исполнения госзадания, а это – 26686 человек.

В коллектив влились 12 врачей, надеемся, что они будут достойной сменой. А 40 сохраненных жизней – это реально наши пациенты, получившие второе рождение в стенах центральной горбольницы Уссурийска. Новые виды и объемы медицинской помощи в онкологии, сердечно-сосудистых заболеваниях, диагностика дают стимул каждому сотруднику нашего учреждения гордиться своими результатами и перенести это в 2020 год.

От лица почти двухтысячного коллектива Уссурийской центральной городской больницы хочу пожелать всем жителям Приморья только положительных эмоций, которые сохраняют и восстанавливают утраченное здоровье, а также благополучия, оптимизма - с одной стороны, и терпения к окружающей действительности - с другой. Видеть и слышать друг друга, понимать и прощать – это лучшие пожелания всем, которые я сам бы хотел получить в свой адрес.

Счастья, любви, достатка в каждом доме!

С уважением,

главный врач КГБУЗ

«Уссурийская центральная городская больница»

Андрей Скирута



Поделиться
2145
Личный кабинет