Мы многого достигли и многое еще впереди

1904


Уважаемые коллеги, дорогие приморцы!

От всего сердца примите самые искренние пожелания с наступающим Новым, 2020 годом!

Подводя итоги 2019 г. и оценивая тот результат, который был достигнут Хасанской центральной районной больницей Приморского края в это время, хочу сказать огромное спасибо всем коллегам и деловым партнерам за плодотворное сотрудничество, за то, что наши взаимоотношения всегда были конструктивными и успешными.

Евгений Махиня, Хасанская центральная районная больница

Для коллектива КГБУЗ «Хасанская ЦРБ» 2019 год прошел под знаком масштабного обновления и был наполнен ежедневным трудом, направленным на укрепление здоровья и оказание высококвалифицированной медицинской помощи населению района. Каждый из сотрудников, работающих в нашей больнице, внес свой достойный вклад в деятельность медицинского учреждения.

В рамках краевых и федеральных программ, направленных на развитие здравоохранения Приморского края, существенно обновлена материально-техническая база ХЦРБ, привлечены новые врачи и медицинские сестры, возросла экономическая эффективность деятельности учреждения. В новом году пациенты Хасанской центральной районной больницы смогут получать лечение в более комфортных условиях.

Дорогие друзья! На пороге – Новый год. В его ожидании все мы готовимся к очередному жизненному этапу, к еще одному шагу навстречу намеченным целям. Я от всей души желаю, чтобы наступающий 2020 год сохранил и приумножил все достигнутое вами, стал удачным, плодотворным временем новых возможностей, был наполнен яркими событиями и добрыми делами.

Пусть сбудутся все ваши заветные желания, загаданные под бой курантов, и осуществятся самые смелые планы!

Крепкого здоровья вам и всем, кто вам близок и дорог, стабильности и успехов во всех начинаниях, личного счастья, мира и благополучия!

 

Главный врач КГБУЗ

«Хасанскаяцентральная районная больница»

Евгений Махиня

Поделиться
1904
Личный кабинет